Как это называется? Фото прикреплено

Rishat Umetbaev Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Смотрел шортсы и увидел этот шортс с этой прикольной штукой, но как она называется? Фото прикреплено ?
2 ответа
Рита Дарина Профи (738) 1 неделю назад
Реклама для лохов. Типа проектора из фонарика телефона
Rishat UmetbaevУченик (117) 1 неделю назад
Ааа
KaMilkyWay Мастер (1005) 1 неделю назад
Тату принтер (prinker) – это устройство, которое позволяет переносить изображение на кожу всего за несколько секунд. Технологически представляет собой миниатюрный принтер, печатающий гипоаллергенными чернилами, которые остаются на коже не более трех дней.
Rishat UmetbaevУченик (117) 1 неделю назад
?