Я та самая страшная подруга

буся Ученик (56), открыт 1 неделю назад
я никому не нравлюсь, чувствую себя ниже своих подруг и хуже всех
10 ответов
ФАНТОМ Просветленный (28624) 1 неделю назад
Так я тебе и поверил :)
Ww angel Мудрец (17716) 1 неделю назад
..она еще и целка!!!
Ww angel Мудрец (17716) 1 неделю назад
Ну хотя бы целку имеешь?
Ива Неважно Мудрец (10600) 1 неделю назад
Нацди себе подругу еще страшнее будешь уже ничего??
юля Мыслитель (6423) 1 неделю назад
Такие обычно очень счастливы в браке по моим наблюдениям
Нормально всёМастер (1497) 1 неделю назад
Главное, чтобы твои подруги тебя не принижали. Если это они тебя убедили в том, что ты хуже них, то завязывай с такой дружбой. А если подруги хорошие, то какая разница кто из вас красивее. Зато к своим парням тебя ревновать не будут и вы не посоритесь))) Времена меняются и мы меняемся, сегодня может ты никому не нравишься... А завтра может быть всё иначе. Но целью твоей жизни не должно быть нравиться кому-то. Занимайся учёбой, потом карьерой. Добивайся успехов, а успеху не важно нравишься ты кому-нибудь или нет. Успех любит людей работящих и уверенных в себе.
Лена-пена Искусственный Интеллект (674963) 1 неделю назад
Так это же ты так чувствуешь. Чувствуй по-другому, что ты красотка и лучше всех.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) 1 неделю назад
Самое главное в жизни, принять и полюбить себя, а потом люди к тебе потянутся. Но без принятия себя, никто любить не обязан.
Лилия Искусственный Интеллект (115350) 1 неделю назад
Не дружи с красотками. Найди подруг своего типа внешности.

Я тоже была страшной подругой. Из-за красоты подруги прекратила с ней общение. Иначе всё внимание мужиков только на ней!!