Про котов, они ж умнее с каждым годом? Вы бы скотчем дверцу холодилька от него?.. Мой двери открывал..

Перчик. Просветленный (45577), открыт 2 недели назад
В полёте ручку..ну не чудо ли!;)))
4 ответа
Yoda Оракул (51232) 2 недели назад
Да с чего им умнее стать, если у них отбора нету? Отбирает котят человек, и всегда не за ум, а за внешность
Перчик.Просветленный (45577) 2 недели назад
Тренирую!..не квартира...
Yoda Оракул (51232) Перчик., Ты ж про всех котов написал вопрос, про всех и ответили, а не про какого то конкретного, дрессированного
NI Просветленный (27842) 2 недели назад
Не согласен с тем, что с каждым годом, но находчивость некоторых котов поражает.
Счастье, что вам попался умный кот.
Перчик.Просветленный (45577) 2 недели назад
В мае предстоит принять хвостатого друга;)
Я то знаю котятся на пасху!
АШЕРА Гуру (3652) 2 недели назад
Да, умнее стал, но моему 20, так я тоже расту, если, что воротник надеваю, потом ходит, как привязанный, просит снять.
Ksana Оракул (65497) 2 недели назад
Когда наблюдаю за котами у мамы всегда в голове вопрос-,,вы точно кошки?,,.Это нечто,я и не знала что они так могут и не правда что они не поддаются дрессировке.Я как то подобрала котёнка и не пожалела,такая умница была кошка но её кто то застрелил.(