Подскажите, как отмыть краску с покрашенного кактуса? Или она сама сойдет как-нибудь? И еще, если кто-то знает,

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (445799), закрыт 1 неделю назад
что это за вид Нотокактуса. Краской даже бутоны залили
Лучший ответ
Остальные ответы
Рита Дарина Профи (738) 2 недели назад
Это вроде из-за того что поливали цветной водой. Со временем пройдёт
D@.ruМудрец (15800) 2 недели назад
А сам стебель, цветная вода Ваша проигнорировала? Интересная разборчивость.
Рита Дарина Профи (738) D@.ru, ну я не знаю, у меня просто тоже цветной кактус был, через время цвет ушел