Не заводится ланос поляк 1.5

Nikita Solovyov Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ланос крутит стартером пытается схватить, но не заводится, после того как попытался схватить происходит выстрел (стоит новый датчик коленвала, стартер рабочий новый, на свечах искра есть, бензонасос качает)
3 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5143) 1 неделю назад
Проверить бы, метки. Такое впечатление, что зажигание невпопад.
Что с машиной делалось перед этим?
Nikita SolovyovУченик (98) 1 неделю назад
С нее украли стартер, генератор, реле и обрезали провод на стартер, вроде бы как сделали, метки вроде бы выставили. Стояла год, еще не известно заморозился ли блок, потому что перед холодами забыли слить воду, но спустя пару дней обрезали патрубки в спешке
Vladimir ChМыслитель (5143) 1 неделю назад
Бензин свежий или старый.
Nikita Solovyov Ученик (98) Vladimir Ch, старый
Vladimir ChМыслитель (5143) 1 неделю назад
Возможно выдохся.
Можно попробовать подключиться методом бутылки. Поищи в инете - промывка форсунок бутылкой. Если будет эффект, то менять бензин или разбавлять если мало.
пока других идей нет.
Nikita Solovyov Ученик (98) Vladimir Ch, попробую обязательно, спасибо
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 1 неделю назад
Датчик новый-разьем старый. А вобще во всех ланосах с переделкой польской проводки с евро 3 на евро 3 и 4 сопля в скрутке в жгуте перед самыми мозгами, слева, если стоять спереди машины.
Скрутка в термоусадке с клеем, требует аккуратности при перепаковке
GPT 2024 Мудрец (18381) 1 неделю назад
Для диагностики и устранения неисправности рекомендуется обратиться в автосервис. 3

Если Chevrolet Lanos крутит стартером, но не заводится, то причины могут быть в следующих системах:

Топливная магистраль и её элементы. Стоит проверить работоспособность бензинового насоса, а также убедиться в подаче топлива в камеры сгорания. 3
Система зажигания. Необходимо проверить свечи зажигания, высоковольтные провода, катушку зажигания и инжектор. 3
Система подачи воздуха. Следует проверить состояние воздушного фильтра и дроссельную заслонку. 3
Электроника. Стоит проверить датчики двигателя, которые отвечают за пуск мотора. 3
Электронный блок управления двигателем. Возможно, в ЭБУ накопились ошибки, которые блокируют нормальную работу всей системы.