Рост иу пиу

Valentin Cobileas Новичок (0), открыт 2 недели назад
Мне 14 в июле 15
Мой рост 172 см
Буду ли 180 ? И что можно сделать что б увеличился рост ?
2 ответа
Changed Boy Знаток (282) 2 недели назад
Ходи на турники
Valentin CobileasНовичок (0) 2 недели назад
Я понял
Valentin CobileasНовичок (0) 2 недели назад
На личном опыте или как ?
Changed Boy Знаток (282) Valentin Cobileas, да просто подтягивания делай и иногда веси на них как сосиска и успех не заставит себя ждать, я спать
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 недели назад
Рост отца?

Может ты уже и не будешь расти...
Всё может быть.
Да и если хотя бы 170 есть, уже норм, можно не париться, ты не низкий, но и не высокий.
Valentin CobileasНовичок (0) 2 недели назад
175+- может больше, ему 50 лет, говорит что в молодости был 180, по маминой линии 185+- её братья и папа, все говорят что я высокий для своей генетики как то так
Тони Фергюсон Мастер (2208) Valentin Cobileas, всё может быть, есть те, кто вырастают ниже родителей, есть те кто выше, есть те кто такие же. Вот что тебе посоветую, турник конечно хорошо, осанка, мышцы, выносливость, но КОНКРЕТНО ВЫРАСТИ он тебе не поможет. Катайся на велике, играй в баскетбол ( или просто прыгай в течении дня раз по 400-600, прыжки высокие на месте, прыжки в длину, прыжки будто на скакалке ) Играй в футбол ( или просто займись бегом, бегай спринтом, бегай на длинные дистанции и постоянно улучшайся в этом ) Тяжести не поднимай, хотя бы лет до 17-18, чтобы не замедлить или вовсе не остановить рост. Спи минимум 8 часов, и пей 3 литра воды в день, хорошо питайся. Тебе 14 лет, время есть, всё это поможет тебе вырасти больше чем на свой генетический минимум.