Как очень сильно отомстить человеку о котором знаю абсолютно всё (СРОЧНО)

Саня Московский Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Начну истори у меня есть друг я знаю о нём всё и недавно я начал общаться с девочкой она моя одноклассница мы с ней очень хорошо общаемся сейчас и он ей тоже писал по какому-то вопросу я дружу с этим другом уже года 3-4 в общем нормальный тип как я думал иногда вытворяет что-то мы отправляем друг другу кружки в тг и мы отправляем друг другу угарные фотки я отправила ему фотку где я нашел свою старый бомбер и сфоткался в трусах а он отправил это моей подруге которая мне нравится и учитывая что мы одноклассницы мне стало немного стыдно с этой темой в итоге потом я узнал что он показывает ей мои игрушки которые я бы не хотел чтобы никто видел и скидывает также эти мои игрушки моим одноклассницам и скидывает и мои фотки я конечно понимаю что после такого я с ним не буду общаться хоть он и просит прощения я хочу ему очень сильно отомстить и так чтобы он не знал что это я я знаю о нём практически всё и у меня есть человек который может мне в этом помочь напишите свои версии очень жестокой месте
4 ответа
One is not so bad Просветленный (41401) 1 неделю назад
Фотка в трусах проблема?
Саня МосковскийУченик (44) 1 неделю назад
Да дело не в этом просто поступок так не поступают с друзьями какая разница кому скинул я ему скидывал
One is not so bad Просветленный (41401) Саня Московский, спросил нах он это сделал? Может девчата твою фотку хотели Чё ты сразу паникуешь, не доволен поговори.. ты хуже него сейчас хочешь поступить компромат идеи.. Нах это все, как мужик поговори
Евэ Кащенкомясниковадннтопя Ученик (112) 1 неделю назад
а зачем ему мстить? просто перестань с ним общаться
юля Мыслитель (6360) 1 неделю назад
Тот кто мстит всегда страдает больше того, кому мстит
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5977) 1 неделю назад
ты то в мужском роде о себе пишешь, то в женском. ты нетрадиционный?