Как живут женщины,которых за их скованность не любит и "гонит" общество,если у них нет защитников? и найти исключено.

in red Знаток (352), открыт 1 неделю назад
я уже это столько писала тут,надоело.... в общем,кто угодно может подойти - "согнать" с места,даже порой некоторые и обозвать/громко заржать,более того подойти толкнуть (да,стыдно признаться было и такое) или тронуть за место сзади... и мне некому тепкрь наяву даже "пожаловаться"/сказать/выговориться... ходить тоже если и есть с кем возможность,то редко. как выживать одной в таких условиях,если кроме старой матери все близкие (самые близкие) у меня умерли? и я считай одна

в полицию я не пойду одна тоже (если что),скованность мне это не позволит.
4 ответа
Рита Дарина Профи (738) 1 неделю назад
Попробуйте к психологу походить, ибо такая скованность это ненормально, с этим надо бороться
Аморфность Мудрец (13480) 1 неделю назад
ой шавка, так пусть растет над собой.\ Не слабая она, а полоумная дура если не может подумать как решить эти проблемы
John Smith Гуру (2604) 1 неделю назад
Терпи значит терпила до конца жизни это
in redЗнаток (352) 1 неделю назад
а что я одна сделаю? вдруг меня потом подкараулят,или ударят,или что еще нелучше... если бы была почти все время не одна,то другое дело ,тогда так бы никто и не обращали внимание и не лезли.
John Smith Гуру (2604) in red, заведи поцика, страйся сторониться таких мест с людьми
G G Мастер (1493) 1 неделю назад
Только стать защитником для самого себя. Работать над собой, чтобы суметь постоять за себя.
in redЗнаток (352) 1 неделю назад
это я не смогу - не умела защищать себя в садике,в школе,не умею и после 30 лет тоже. и я бы побоялась,что мне отомстят,что подкараулят и страшно представить

в общем,одна я не могу.