Статья за тунеядство в ссср. Кто тогда был ген-секом ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
горбачёв чтоли?? только у него все законы дебильные.
нельзя покупать и продавать доллары. статья.
сухой закон. нельзя злоупотреблять алкоголем. статья.
тунеядство. нельзя нигде не работать. статья.
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232794) 1 неделю назад
Статья УК была принята в 1961 году - так что гораздо раньше всех указанных вами правителей.
Остальные ответы
Александрия Гуру (3655) 1 неделю назад
Хрущёв
༶Земляничная полянка༶Ученик (1) 1 неделю назад
вот с путиным --можно бухать. нигде не работать. и продавать доллары. хорошо стало.
Александрия Гуру (3655) ༶Земляничная полянка༶, Конечно! Не скромный вопрос - на что бухать, если не работать, где брать доллары, что бы их продавать и чем же так хорошо? Немного помню конец СССР, Ельцина. Это те, кого застала в более менее сознательном возрасте. Сейчас в полной прострации,
༶Земляничная полянка༶Ученик (1) 1 неделю назад
да я ребенком талоны при ельцине отоваривала. на конфеты талон. и это не на шоколадные. по талонам карамель дунькина радость в сахаре. подушечки. и мы ее ждали месяц.
Vladimir Ch Мыслитель (5080) 1 неделю назад
Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко.
При Горбачеве все поплыло.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104196) 1 неделю назад
Андропов. Тогда по улицам ходили дружинники и хватали людей которые не на работе. Могли в кинотеатре на дневном сеансе вдруг включить свет и начать спрашивать людей, не прогуливают ли они работу.
Наталья СамохинаГуру (4081) 1 неделю назад
Помню, схватили так тетку-предпенсионерку, причем она шла на персональную пенсию (а это повыше обычной), и лишили ее за это персоналки. Сидела в очереди в паркмахерскую в рабочее время.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104196) Наталья Самохина, мля...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232794) 1 неделю назад
Гораздо раньше - мой кузен сидел за тунеядку несколько раз.Поэтому я знаю очень хорошо.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104196) Haтaлья, наверно сажали всегда, но Андропов всех перещеголял.
Наталья Самохина Гуру (4081) 1 неделю назад
При Хрущеве такое было, еще за тунеядство судили поэта Иосифа Бродского. Но Хрущев был не генеральным, а первым секретарем ЦК КПСС. Генеральным стал называться Брежнев.