Похоже что соседка воровка и наводчица ?

Елена Чирич Гуру (4883), открыт 1 неделю назад
Ауешные манеры, но связана как и вся уголовщина, с милицией и горпрокуратурой. Другие поляки в беларуси ге живут. И банки в беларуси воруют и чиновников друзья. Спасибо лукашенко что всякое ауе всегда собирает .
2 ответа
LLLENX Гуру (3615) 1 неделю назад
главное чтоб у вас не воровала .. меньше трепитесь. спасибо что вспомнили про хорошего человека и нашего большого друга )) .