Как можно охарактеризовать чела, который покупал в пятницу 3 2-х литровые бутылки разливного пива, шел

bggg ahah Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Домой, включал параллельно спортивный канал, Ютуб и сайт знакомств и выпивал потом это пиво,засыпая потом лицом в стол?
4 ответа
Александрия Гуру (3655) 1 неделю назад
И что? Он же в свой стол лицом вписался. Устал, бывает. Купил, выпил, устал и заснул.