Вибрация в салоне

Михаил Морозов Ученик (144), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, автомобиль Рио 3 , недавно появилась сильная вибрация по всему салону , появляется и пропадает моментами , не зависимо стою ли я на месте или еду , при этом сильно дрожит руль, что это может быть с чем связанно и опасно ли эксплуатировать такой автомобиль
Дополнен 11 месяцев назад
Вибрация происходит временами в независимости еду или стою

Работа двигателя не меняется
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (72182) 11 месяцев назад
Очень может быть обрыв подушки двигателя (резиновый амортизатор).
Михаил Морозов Ученик (144) 11 месяцев назад
Огромное вам спасибо , возьмем в учет , эх придется ковыряться ?
Сергей Косорук Оракул (72182) Михаил Морозов , Просто заедь на эстакаду и внимательно осмотри нижнюю подушку. Чаще всего рвется она и движок начинает вибрировать, как ему вздумается.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (370039) 11 месяцев назад
На сто заедешь, тебе скажут
Здравствуйте, спасибо за совет , в этом и проблема что вибрация может не появляться и до полу часа , придется стоять в сто заведенным
Алехандро Искусственный Интеллект (370039) Михаил Морозов , там быстро выйти стук заставят
SMIT V. Гуру (2512) 11 месяцев назад
согласен С.Косорук: подушки двигателя. И только они!
iphone apple Мудрец (13458) 11 месяцев назад
Автонейтраль в акпп глючит
Федя Иванов Просветленный (39275) 11 месяцев назад
Двигатель висит на 3-4 подушках,вероятно задняя.