Парень сказал «мб мне тебя уже и не хочется» скажите,что это значит?

Alya Larsen Ученик (109), открыт 1 неделю назад
ответьте пожалуйста я не понимаю
11 ответов
ФАНТОМ Просветленный (28624) 1 неделю назад
Видать ты исчерпала свой ресурс.
Чё Искусственный Интеллект (304893) 1 неделю назад
Прямым текстом вроде написал, её всё равно не понятно...
Alya LarsenУченик (109) 1 неделю назад
да
Alya Larsen, мало ли кто что сказал. Сегодня он вас не хочет - может быть, он вздрочнул. Завтра у него новая сперма накопится - и он вас снова захочет.
Ива Неважно Мудрец (10600) 1 неделю назад
Значит зажрался с такими речами посылаешь и переключаешься на другого.а этот вася пускай сам там дальше определяется надо ему или не надо?это уже будет до одного места
Alya LarsenУченик (109) 1 неделю назад
спасибо!!самый лучший ответ
юля Мыслитель (6363) 1 неделю назад
Иногда слова значат именно то, что они значат
Он тебя не хочет
Лена-пена Искусственный Интеллект (674947) 1 неделю назад
Смысл известен только моего тараканам.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5994) 1 неделю назад
достала ты его уже своими претензиями. отбила желание.
Alya LarsenУченик (109) 1 неделю назад
не было никаких претензий,тем более я еще ребенок и не обязана его тупые потребности выполнять
Alya LarsenУченик (109) 1 неделю назад
в 15 лет я че уже должна делать.ыыыы атбила жилание
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5994) Alya Larsen, так вообще не общайся с мужчинами на эти темы в таком возрасте. Тебе развлечение, а их подводишь под статью.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) 1 неделю назад
Значит, что он перенасытился и не хочет с Вами отношений. Значит, что он не любил Вас и не пытается. Найдете другого, не переживайте так.
Alya LarsenУченик (109) 1 неделю назад
спасибо за ответ)