Не слышу гудка в домашнем телефоне (Gigaset A120)

Anton Yartsev Мастер (1111), открыт 1 неделю назад
У меня проблема с домашним телефоном Gigaset A210. Я набираю телефон, и не слышу гудка. Я звоню с мобильного на телефон - звонок не звучит, звоню наоборот - никакого звонка на мобильный. Я на телефоне Gigaset набираю номер - появляются три черточки, и номер появляется, но гудка не слышу. Как устранить проблему? Кто сталкивался?
3 ответа
+79025860288 Ученик (130) 1 неделю назад
Прежде всего, рекомендуется проверить следующие возможные причины проблемы с телефоном Gigaset A210:

1. Проверьте правильность подключения телефона к линии. Убедитесь, что телефон подключен к розетке и телефонной линии правильно.

2. Попробуйте перезагрузить телефон, отключив его от электричества на несколько минут, а затем снова подключив.

3. Проверьте уровень громкости на телефоне Gigaset A210. Возможно, что звук просто выключен или установлен на минимум.

4. Убедитесь, что настройки звонка на телефоне корректно установлены. Может быть, случайно были изменены настройки звонка.

5. Если после всех проверок проблема остается, возможно, неисправен сам телефон или его динамик. В этом случае рекомендуется обратиться к сервисному центру для диагностики и ремонта.

Если вы не можете самостоятельно устранить проблему, лучше всего обратиться к специалистам по ремонту телефонов или в магазин, где был приобретен телефон Gigaset A210. Они смогут провести более детальную диагностику и помочь вам с решением проблемы.
что придумать здесь?Ученик (186) 1 неделю назад
А твой номер из ника действительный?
что придумать здесь?Ученик (186) 1 неделю назад
А в твоём номере не заблокирован смс?