Отношения с литромантиком

А Р Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Признался одногруппнице в чувствах оказалось взаимно позже выяснилось что достаточно давно и то что ранее она пыталась мне признаться через пару дней откровенного общения предложил начать отношения на это я получил возражения
через неделю она мне сказала что она
литромантик не хочет торопится считает что у меня просто симпатия к ней и время все покажет мы просто скупо продолжаем общение я стараюсь не доставать ее́ как быть?
Для меня первый опыт отношений
2 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (138063) 1 неделю назад
Чувак не тупи, литромантиков никаких не бывает
Ася Ся Искусственный Интеллект (177139) 1 неделю назад
Шли ее лесом почаще. "Литромантики" это любят. Они теряют интерес, если видят к ним любовь. Значит надо мотать нервы и держать в постоянных сомнениях. Тогда она будет идти за вами, покуда терпения у вас хватит.
А РУченик (91) 1 неделю назад
А если я не могу ее́ никуда послать?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177139) А Р, значит потеряешь ее.