Вот поясните, как можно было ОДНИМ персонажем, запороть ВЕСЬ первый СЕЗОН, а затем пошло поехало.

???? Гуру (2780), открыт 1 неделю назад
Кнч меня не хватило досмотреть конец соревнования по гонке к вершине какой-то там горы, если не ошибаюсь то остановился я на нападении чужестранцев из скрытого дождя. Но судя по некоторым видео на ютбе он и под конец ВСЕЙ истории продолжает держать планку отборного,,,.
Крч после этого я стараюсь не смотреть большие аниме, боюсь снова в пустую потрачу огромное кол-во времени.
4 ответа
Топи Топ Профи (826) 1 неделю назад
Че тебе пояснить? Щас леща получишь, пояснить ей
????Гуру (2780) 1 неделю назад
Ты быканул или мне показалось? Ты хоть пойми что прочитал. Ну или спроси на крайняк.
Топи Топ Профи (826) ????, хамло
????Гуру (2780) 1 неделю назад
Ну и естественно даже если я заметил Т9, он всё равно послал моё редактирование.
nasrano228 Ученик (157) 1 неделю назад
смотри че нибудь другое. если авторы на рофле, тогда можно запороть че угодно
????Гуру (2780) 1 неделю назад
#и×€₽@, снимать Наркутку на рофле? Зозо и одна часть тоже на рофле сняты?
Твой клоун. Мастер (2366) 1 неделю назад
Не знаю, я на подобное никогда не злюсь, почему то, хоть и жалею потраченного времени в подобных концовках.
????Гуру (2780) 1 неделю назад
Чел, сколько лет?
Твой клоун.Мастер (2366) 1 неделю назад
Секрет
???? Гуру (2780) Люцифер Морнигстар., А, ну тогда можешь не отвечать. Кнч бывают исключения (наверное), но я склоняюсь к первому варианту.
Neo Просветленный (39511) 1 неделю назад
Понимаю, недавно убил время на 12 серийный сериал, а то что фуфло выяснилось только в 10 серии :(
Зато Девушка и ее сторожевой пес бросил на 4 как тока пошел тупейший аниме канон романтики для малолеток (сорванный поцелуй, естественно без причино!)
????Гуру (2780) 1 неделю назад
Чел, 12 серий (что минимум для аниме) это не 170 серий. Причём я бы потратил больше времени на эту ×√й#√ если б не посмотрел битву с Обито где сразу понял суть того что меня могло ожидать.
Neo Просветленный (39511) ????, я не чел, и именно поэтому 12 серий это огромная для меня потеря, когда тебе будет далеко за 30 тогда ты меня поймешь )