Что это значит? что автокад такое выдает.

Алексей М. Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (16423) 2 недели назад
это означает ровно то, что написано, если вы не понимаете что там написано советую купить словарь .
Остальные ответы
чотки точик Ученик (178) 2 недели назад
Эта значит заплати денги
Михаил ШамровскийУченик (100) 1 неделю назад
Слетели и заранее купленные версии Автокад.
Man Yes Ученик (179) 2 недели назад
Лицензии нету
Михаил ШамровскийУченик (100) 1 неделю назад
Скорее всего, вы не поняли. ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ АВТОГАД В РФ! Запрещено им пользоваться. Но решение есть. AcWebBrowser из Автогада блочим в Файрволле на вход и на выход, и все. Ничего он не видит более. Автогад.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226005) 2 недели назад
Похоже, буржуи забраковали вашу пиратскую копию программы.
Shadow Dargon Оракул (63604) 2 недели назад
У вас программа лицензионная вы её покупали ? . Если вы данную программу покупали Обратитесь техподдержку AutoCAD
Алексей М.Ученик (117) 2 недели назад
Вы шутите???)))) покупали... ага))))))))))))))
Shadow Dargon Оракул (63604) Алексей М., Тогда ищите другую взломанную программу, autoCAD, а лучше 3D Max
Александр Захаренко Ученик (147) 2 недели назад
Здравствуйте!
Вот ссылка на лечение для автокад 2018.
https://www.youtube.com/watch?v=jqnb5xPdlk8&t=17s
Если автокад повыше надо блочить C:\Program Files\Autodesk\AutoCAD202*\AcCef\AcCefSubprocess.exe

И отключить Касперского.
Алексей М.Ученик (117) 1 неделю назад
как блочить?
denis kolichevЗнаток (400) 1 неделю назад
Не помогает.
Troll Killer Искусственный Интеллект (217810) 2 недели назад
Это значит скачай её с торента БЕСПЛАТНО и пользуйся. Обычная триальная версия, не видел такого ни разу что ли