Голосование за лучший ответ
sexwife
11 месяцев назад
Нет , ни я ,ни мне ни когда не изменяли и не потому что мы с мужем такие восокоморальные и правильные , а потому что мы все хотим и можем вместе ! Все !,а не только то что принято и положено . И когда встает выбор между маралью ,правилами толпы и семейным счастьем , то мы выбираем второе )
я съела чупа-чупс!
11 месяцев назад
измена - это нарушение договоренности в союзе
если двое договорились о чём-то, а кто то один в одностороннем порядке нарушает эту договоренность, то это можно считать изменой
причём!! договорённость не обязательно подразумевает равноправие
допустим: ему можно, ей - нет
или и ей нельзя, и ему
или ей нельзя, ему нельзя, но ему стриптиз - можно
вариантов огромное множество))
главное - это договориться в начале каких либо отношений