Что такое Измена? Изменяли Вам или Вас?

Алекс Симонов Просветленный (24812), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (118080) 11 месяцев назад
Это когда то, что по понятиям отношений обещано вам, дают другому.
Алекс СимоновПросветленный (24812) 11 месяцев назад
Дима,ты уже вышел в из транса? ))))
sexwife Мудрец (17904) 11 месяцев назад
Нет , ни я ,ни мне ни когда не изменяли и не потому что мы с мужем такие восокоморальные и правильные , а потому что мы все хотим и можем вместе ! Все !,а не только то что принято и положено . И когда встает выбор между маралью ,правилами толпы и семейным счастьем , то мы выбираем второе )
Упрямились вместе и сильно?
sexwife Мудрец (17904) Александр Симонов, Упрямились ? Зачем ? )) Нет ,наоборот ,любые проблемы решаем откровенной беседой и поиском компромисса .
юля Мудрец (11913) 11 месяцев назад
Измена это красная лампочка о том, что ваша любовь прошла, а отношения себя изжили.
И больше ничего
Пора искать нового дурака для отношений?))))
юля Мудрец (11913) Александр Симонов, в отношениях мы всегда дураки, потому что они строяться на привязанностях, а привязанности это боль
я съела чупа-чупс! Мыслитель (5307) 11 месяцев назад
измена - это нарушение договоренности в союзе
если двое договорились о чём-то, а кто то один в одностороннем порядке нарушает эту договоренность, то это можно считать изменой
причём!! договорённость не обязательно подразумевает равноправие
допустим: ему можно, ей - нет
или и ей нельзя, и ему
или ей нельзя, ему нельзя, но ему стриптиз - можно
вариантов огромное множество))
главное - это договориться в начале каких либо отношений
aesd pjkУченик (101) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/237974712 здравствуйте посмотрите пожалуйста