У меня обвисли яички что делать?

мефодий демченков Ученик (95), открыт 2 недели назад
здравствуйте, не так давно заметил что мои яички висят ниже члена сантиметров на 7, нормально ли это? потому что во время секса с девушкой они болтаются и бьются, доставляет боль, но девушку они возбуждают, хотелось бы узнать не опасно ли это и ре будет ли это в дальнейшем мне мешать жизни?
5 ответов
Man Yes Ученик (179) 2 недели назад
Это очень сильно будет мешать попробуй другую позу чтобы не бились не обо что
Прокопцов Дмитрий Гуру (4940) 2 недели назад
Подвяжи или на скотч приклей к подбородку
мефодий демченковУченик (95) 2 недели назад
ха ха ха как смешно у меня серьезная проблема а ты шутишь, с таким не шутят
Прокопцов ДмитрийГуру (4940) 2 недели назад
Если спрашиваешь не у врача а в инете, значит проблема не серьёзная. А по теме :чем жарче тем яйки ниже, от холода поджимаются, так организм регулирует температуру в яйках.
artem chlenov Профи (681) 2 недели назад
обматывай вокруг колена во время секса , чтобы не бились
Всеволод Мыслитель (7485) 1 неделю назад
Ну, Мефодий, у тебя и вопрос.)))