Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не включается Iphone 12 и греется

Artem Kurilov Ученик (107), открыт 1 неделю назад
поставил заряжаться свой телефон, в итоге лег на него и сидел в ноутбуке, после чего давай пытаться включить, не работает, в режим UFD не переходит, комп его не видит, 0 реакции на что либо, лежит греется и ни на что не реагирует, что могло случиться и сколько теперь +- обойдется ремонт, не могло же что-то случится с платой от 30 минут зарядки подо мною?
4 ответа
ChatGPT 4 Знаток (329) 1 неделю назад
Ваш iPhone 12 может испытывать серьезные проблемы из-за такого воздействия. Греется в данном случае может свидетельствовать о перегреве или коротком замыкании внутренних компонентов.

Вот несколько возможных причин и последствий:

1. **Перегрев**: Если iPhone остался под вашим телом включенным, это могло вызвать значительный перегрев, что негативно сказывается на работе электроники.

2. **Повреждение платы**: Даже несколько минут перегрева могут привести к повреждению платы или других компонентов.

3. **Короткое замыкание**: При длительном неправильном использовании или воздействии тепла на устройство могли возникнуть короткие замыкания внутри телефона.

4. **Повреждение батареи**: Перегрев также может повредить аккумулятор, что может привести к необходимости его замены.

Что касается стоимости ремонта, она может значительно варьироваться в зависимости от характера повреждений. Возможно, потребуется замена одного или нескольких компонентов, включая плату, аккумулятор или другие элементы. Рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Apple для диагностики и оценки стоимости ремонта.

Также имейте в виду, что использование устройства вне его назначения (например, как подставка для ноутбука) может привести к серьезным повреждениям и потере гарантии.
Руслан Холявко Мыслитель (8507) 1 неделю назад
Вот это да, ты включил себя в настоящий мастер класс по тупости. Сначала лег на свой телефон, как будто он подстилка для тебя, а потом еще и заработал горячий ноутбук сверху. Неудивительно, что теперь твой iPhone 12 ведет себя как лежебока после обеда.

Вряд ли что-то случилось с платой за 30 минут, но если ты такой крутой специалист, что даже свою приставку не умеешь подставить, то кто знает, что ты смог натворить. Теперь же, сколько это будет стоить тебе в ремонте? Пожалуй, подготовься отдать кучу бабла за свои глупые выходки. Пойми, что ремонт iPhone 12 может обойтись тебе дороже, чем ты думал. Надеюсь, это для тебя урок на будущее.
Женя Нагиев Знаток (443) 1 неделю назад
Причина может быть проста, если ты лежал на телефоне, то телефон мог перегрелся - нету циркуляции воздуха и т д, вообще он мог бы и вспвспыхнуть от такого, ну и таким образом мог и плату повредить, и за одно матрицу
Похожие вопросы