Могут ли принять в поликлинике без паспорта?

Милена Тем Ученик (103), открыт 2 недели назад
Могут ли принять в поликлинике без паспорта, но с свидетельством о рождении ребёнка 15 лет?
8 ответов
Женя Нагиев Знаток (444) 2 недели назад
Да могут, да вообще могут без всего принять
Каждый человек имеет возможность получить ( даже без документов) медицинскую помощь, однако спорить тебе с ними придется знатно ибо выеживаться будут
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 2 недели назад
там вообще никакие документы не нужны. запись через ЕМИАС и можно с голыми руками приходить. если прикреплен, конечно.
Химан Просветленный (23611) 2 недели назад
да, если вы прикреплены к этой поликлинике
Manera Просветленный (34722) 2 недели назад
Я вообще без документов хожу.
Ания Искусственный Интеллект (115427) 2 недели назад
если гражданин прикреплен к поликлинике, то примут