Как отомстить девушке за измену?

seryozha nenashev Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Я любил свою девушку я её знаю аж со школы мы прожили вместе 7 лет но она изменила с другим теперь я пытаюсь ей отомстить за измену подскажите как можно отомстить девушке главное без избиения и жестокости
12 ответов
Ася Ся Искусственный Интеллект (177117) 1 неделю назад
Если бы тебя не было, не было бы и измены. Задумайся над этим.
Лена-пена Искусственный Интеллект (674909) 1 неделю назад
Если ты пытаешься отомстить, значит, то, что ты любил ее, это враньё.
Пиписёныш Просветленный (32063) 1 неделю назад
Стань успешным челом, богатым, подкачайся, приведи себя в порядок, тогда она обзавидуется, закусает локти и захочет вернуться, а ты можешь её послать тогда.
Super skill Мастер (2135) 1 неделю назад
Уйти достойно, без истерик и больше никогда с ней не общаться, а она будет через время что-то писать. Далеко не все могут, чтобы не ответить больше никогда.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5999) 1 неделю назад
Отомстить, но без жестокости? Погрозите ей пальчиком и скажите - ай, яй, яй, плохая женщина.
На самом деле, способов в рамках законов не вижу..
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141272) 1 неделю назад
А замени её другой..!, а этой отказывай в дальнейшем..!
Сергей Курбанов Оракул (98594) 1 неделю назад
А чего вы 7 лет тянули и не женились-то? САМИ ВИНОВАТЫ!
Как отомстить, не избивая её (посадят вас лет на 5) и не жестоко( а здесь от7 до 10).
А ЖЕНИТЕСЬ на ней. А лет через 30 бросьте её.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349155) 1 неделю назад
изменить может жена. А девушка просто меняет партнеров.
Серж Серж Оракул (68748) 1 неделю назад
Измени ей с её любовником.