доверяй, но проверяй?

Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
обычно так и следует делать, но часто бывают случаи, когда проверки приносят гораздо больше вреда, чем пользы. все зависит от конкретной ситуации.
Остальные ответы
В Мыслитель (7327) 15 лет назад
Из начала века и до конца да будет так,
Алла Гречкосей Ученик (188) 15 лет назад
Меньше знаешь, лучше спишь....
Татьяна Гончарова Мыслитель (9606) 15 лет назад
Естественно, так как "Соблазн велик, а человек слаб и грешен".
neteg net Профи (682) 15 лет назад
Обязательно проверяй. Бывает, что обманывают самые близкие люди. Только проверять надо очень деликатно. Иначе можно очень обидеть человека который на самом деле честен
мадлен такер Ученик (140) 15 лет назад
Доверять-хорошо, но без роверки обойти тоже нельзя.
Добровольное неведение-это большая глупость.