Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозрение что квартирантка занимается проституцией Могу ли выселить и как? Живет по договору

Люсечка Чеботина Ученик (33), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Оракул (50500) 2 недели назад
А на тебя что уже никто не позарится?)))
Пёс режыма Просветленный (28045) 2 недели назад
В договоре должен быть указан срок его действия, а также порядок досрочного расторжения. Перед его окончанием можно уведомить квартиранта о том, что договор продлеваться не будет. Если указан порядок досрочного расторжения, то надо следовать этому порядку. Подозрения или догадки не могут быть причиной для досрочного расторжения, только точные факты нарушения условий договора.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 2 недели назад
Подозрения не повод. Может, у неё просто насыщенная личная жизнь. Совершенно бесплатно, из любви к искусству, так сказать. .
СвободаПрофи (586) 2 недели назад
молодец старый пердун знаешь толк в искусстве))
Свобода Профи (586) 2 недели назад
КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией

чтобы подать заявление нужно собрать доказательства, чтобы не попасть под ст. 306 ук

Протоколы об указанных правонарушениях составляют должностные лица органов внутренних дел (полиции) (п. 1 ч. 2 ст. 28.3 КоАП РФ).