Размеры переднего бампера

skrillex777 Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Как понять размеры переднего бампера на автомобиль допустим 950*200*160
2 ответа
A24 A3 Гуру (3074) 1 неделю назад
Никак это примерные габаритные размеры, что бы мог ориентироваться при транспортировке. Все детали, всех механизмов, во всём мире подбираются по каталожному номеру зап частей
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125529) 1 неделю назад
Размеры переднего бампера на автомобиле, такие как 950*200*160, обычно измеряются в миллиметрах и описывают длину, высоту и ширину бампера. В данном случае:

- **950 мм** — это длина бампера, то есть его размер поперек передней части автомобиля.
- **200 мм** — высота бампера, которая измеряется от самой верхней до самой нижней его точки.
- **160 мм** — глубина или толщина бампера, указывающая на его выступ относительно передней части автомобиля.

Чтобы правильно измерить размеры переднего бампера вашего автомобиля, вы можете воспользоваться рулеткой или метром. Начните с измерения длины бампера от одного его края до другого, затем измерьте его высоту с верху до низа и, наконец, глубину (толщину) от передней части автомобиля до самой передней точки бампера.