Подойдёт ли данное устройство к игре папг мобаил

Тим3а Зайкин Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Собираюсь через 2 - 3 месяца (сейчас не смогу взять по финансовой возможности) брать планшет от Xiaomi pad 6 6/128
Стоит брать ???
3 ответа
tochno ne oleg Мыслитель (9246) 1 неделю назад
пабг
Тим3а ЗайкинУченик (114) 1 неделю назад
Ты преследуешь меня ?
tochno ne oleg Мыслитель (9246) да
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125422) 1 неделю назад
Xiaomi Pad 6 с конфигурацией 6GB RAM и 128GB памяти будет достаточно мощным устройством для игры в PUBG Mobile. Он оснащён процессором Snapdragon 870, что обеспечивает хорошую производительность для игр и мультимедиа. Планшет поддерживает высокое разрешение экрана 2880x1800 пикселей и частоту обновления в 144 Гц, что делает изображение более плавным и детализированным [[❞]]( https://www.mi.com/global/product/xiaomi-pad-6/specs ).

Также стоит отметить, что планшет имеет аккумулятор на 8840 мАч, что должно обеспечить достаточно времени работы устройства без подзарядки даже во время длительных игровых сессий. Планшет поддерживает быструю зарядку, что позволяет быстро восстановить заряд батареи [[❞]](https://www.mi.com/global/product/xiaomi-pad-6/specs).

Если ваша основная цель — игры, Xiaomi Pad 6 может быть хорошим выбором благодаря своему соотношению цены и качества, а также поддержке аксессуаров, таких как Smart Pen, что может добавить удобства в использовании [[❞]](https://www.gadgets360.com/tablets/reviews/xiaomi-pad-6-review-price-in-india-specifications-android-tablet-under-30000-mi-4142321).
qer wraw Ученик (112) 1 неделю назад
Да, но не надолго 870 снеп устарел морально. Лучше подкопить и взять OnePlus Pad там проц лучше и дольше прослужит.