Надпись на бенто торте

Марина Васильева Ученик (87), открыт 2 недели назад
я хочу сделать надпись на торте кремом. Всегда я делаю крем чиз на сливках, когда надпись цветная, то цвет от надписи остается на на торте, растекается под ней, дело в том, что я знаю, что это из-за сливок, но чиз на масле делать не хочу. Нормальная ли надпись получится, если ее сделать просто творожным сыром с сахарной пудрой, без сливок?
8 ответов
Gravitorbox Ученик (164) 2 недели назад
Попробуй, расскажешь потом
G G Мастер (1687) 2 недели назад
Звучит сомнительно. Я бы шоколад растопила и им надпись сделала, чтоб наверняка всё получилось
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340567) 2 недели назад
загусти сливки крахмалом.в чем проблема?
Katen Мудрец (14133) 2 недели назад
Не думаю. Лучше не рисковать. Особенно, если вы не достаточно опытный кондитер.
¬¬¬¬ Гуру (3212) 2 недели назад
Дадада получится отлично, можешь доверять