Работа с аудио unity

12345 Ученик (137), открыт 2 недели назад
У меня есть объект, который уничтожается при нажатии, нужно чтобы при его "смерти" был воспроизведен звук, но стандартные методы обрезают звук из-за "смерти" объекта, как воспроизвести звук в коде, чтобы он доиграл до конца, даже не смотря на "смерть" объекта
2 ответа
Alexander.3 Гуру (2663) 1 неделю назад
Создай новый объект для звука, при "смерти" объекта. Все логично же