Есть кто шарит за пиво? Допустим, пиво 5% алкоголя, если оно 2-е суток бутылка простоит открытой, процентт алкоголя
Retro Pompidu
(12273),
закрыт
7 месяцев назад
снизится?
В юности почему-то у нас такое было. Случайно один раз пиво оставила открытым. И мне такие кенты: "Ээээээ не открывай, выдохнется... потом толку от него не будет". Ну, мне намекнули, что типа "выветривается" и становится как просто вода....
гхм... сейчас вспомнила, и мне все это показалось странным....