В первый раз иду гулять с подругой.

Владислав Родин Ученик (5), открыт 1 неделю назад
В первый раз иду гулять с подругой. Знаем друг друга только в интернете и по фото. Подскажите что лучше делать при встрече (как грамотно поздороваться и т.п) ну и что вообще делать на самой прогулке? Повторю ещё раз - это моя первая прогулка с женским полом и я немного напрягся. Хочу адекватный и уверенный ответ
5 ответов
Обманутый президентом Просветленный (37794) 1 неделю назад
начни с подхода-отхода к начальнику..
Сергей КурбановОракул (98597) 1 неделю назад
Строевым шагом.
Лена-пена Искусственный Интеллект (674873) 1 неделю назад
Веди себя естественно, как будто гуляешь со своим другом. Только без матов.
Сергей Курбанов Оракул (98597) 1 неделю назад
Разговаривайте и смешите (иногда её). Рассказывайте о себе (особенно о своих планах), слушайте её.
НЕ шутите над девушкой.
Не хвастайтесь.
Говорите русским языком БЕЗ мата.
Темы: )))
А лучше: Ну или о погоде )))
Алла Просветленный (31431) 1 неделю назад
Посмотрите погоду, исходя из данных, выберите место прогулки.Предоставьте говорильную часть девушке, если не уверены, заодно и прослывете умеющим слушать человеком.