Выбор прицела на пневматику для нормального зрения и если +2

Нужна помощь что лучше Vector Optics 25.4мм SFP VictOptics C4 3-12X40 OPSL29 или Veber Пневматика 3-9X40 AOE RG

Если переломка, то не нужен прицел с трансфокатором, если РСР, то брать нужно 6-24X44 или 50 брать. Но по любому с трансфркатором лучше когда FFP.

На любом прицеле есть подстойка для зрения.На магнум пневм.простые прицелы не живут, если только Вомз

нафиг на превматику нужен прицел с трансфокатором! бери проверенный ВОМЗ Пилад 4х32.

Адрес дай ALLAHU AKBAR

Где можно стрелять, так и выбирай