Выбор прицела на пневматику для нормального зрения и если +2

Вадим Гуру (4056), открыт 1 неделю назад
Нужна помощь что лучше Vector Optics 25.4мм SFP VictOptics C4 3-12X40 OPSL29 или Veber Пневматика 3-9X40 AOE RG
5 ответов
что придумать здесь? Ученик (186) 1 неделю назад
Где можно стрелять, так и выбирай
Ivan Sviridov Просветленный (46413) 1 неделю назад
нафиг на превматику нужен прицел с трансфокатором! бери проверенный ВОМЗ Пилад 4х32.
masterfish Оракул (53595) 1 неделю назад
Если переломка, то не нужен прицел с трансфокатором, если РСР, то брать нужно 6-24X44 или 50 брать. Но по любому с трансфркатором лучше когда FFP.
Александр Волков Просветленный (33823) 1 неделю назад
На любом прицеле есть подстойка для зрения.На магнум пневм.простые прицелы не живут, если только Вомз