Приснился сон где вырвала себе зуб и увидела в зеркале что зуба не хватает

Карина Шепс Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Мне уже 2 сна подряд снится где я вырываю себе зуб, в первом сне я кусками отрывала. Во втором сне я сама вырвала и он был чистым и здоровым что это может значить? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (150218) 1 неделю назад
Сон к тому что отношения с кем то рвете, если с кровью зуб выдираете то с родней если нет то скорее всего с близким но чужим человеком. Причем если рвете по фрагментам зуб значит и отношения не стремитесь сразу ухнуть.
Остальные ответы
parasha Знаток (404) 1 неделю назад
Пора пойти к стоматологу, провериться