Помогите с математикой, пожалуйста! Точки разрыва

. . Ученик (92), открыт 2 недели назад
Помогите, пожалуйста, с математикой! ?
Нужно найти точки разрыва функции и установить их характер. Построить график функции. Указать односторонние пределы в точках разрыва. Сама функция на фото, заранее большое спасибо!
Дополнен 2 недели назад
У меня получилось, что функция не прерывна, но я не уверенна в ответе. Помогите, пожалуйста ?
1 ответ
Lupus Cinereus Гуру (3498) 2 недели назад
?
. .Ученик (92) 2 недели назад
Спасибо вам ?
Lupus Cinereus Гуру (3498) . ., Пожалуйста, но вы же сами решили) Здоровья вам!