Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет, вообще у меня такой вопрос очень небанальный, что мне делать и можно ли вообще что то сделать если я

Kirill Nesterenko Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Являюсь таким понятием как (шкет, щегол), совершенно не умею постоять за себя никогда в жизни не дрался не образованный, ленивый, одинокий, итд. Итд., меня это очень сильно задевает это ведь вся моя жизнь весь мой мирок, тут же есть сидят реальные взрослые люди в ответах маил ру ответьте пожалуйста ?!
Голосование за лучший ответ
- Гуру (4644) 1 месяц назад
Взяться за себя, и свою жизнь в свои руки, хотябы заниматься спортом , типо тебе никто не поможет, и про справедливость забудь,её нет
antmutantМудрец (16735) 1 месяц назад
Никогда не бегите за паровозом. Недогоните.
Kirill NesterenkoУченик (95) 1 месяц назад
Понятно, жёсткая правда
Thar Thar Ученик (236) 1 месяц назад
закажи перцовку с вб и залей их всех
antmutantМудрец (16735) 1 месяц назад
Да нет перцовка это глупости. Надо быть выше толпы и толпа тебя не раздавит. Толпа - раздавит ВСЕ. Это зависит только от массы. Значит нужно создавать свои мерки взаимодествия.
antmutant Мудрец (16735) 1 месяц назад
Дело все в том что Вы оперируете терминами навязанными окружением и загоняете Ваше мышление в чужие рамки. Вот солевые якуты на моем районе насилуют детей, какают где попало, разбоят, грабят, может убивают невидел но слышал.
-=-
По их меркам они самые правильные дьжьигиты ПаКыСтАнА! а Вы - урюзьгесукапидарасямамаибал!
-=-
Вы все еще считаете их мнение ликвидным?
-=-
я это к чему? ЖИЗНЬ - неимеет определений. ОПРЕДЕЛЕНА - только смерть.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10687) 1 месяц назад
Действительно, есть такая проблема, что когда указываешь людям на недостатки в их мировоззрение которое они строят на протяжении своей жизни, что это сравнимо с небоскрёбом, который кто-то пытается сломать.
Важно понимать, что жизнь создана не для предубеждений и оно же является врагом разумного человека.
От вас требуется понимать, что менять свое мнение это не взбираться на гору,а лишь совершить ряд рациональных суждений, чтобы прийти к правильному выводу
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1980) 1 месяц назад
Суда по лексикону тебе лет 40
Похожие вопросы