Черный кал,что может быть?

Паша Мастер (1589), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,сходил в туалет и увидел черный кал,будто он коричневый внутри но снаружи черный,что делать?Ничего такого не ел,кроме пончиков с черным шоколадом или типа того,наливка сверху,гастрит давно ставили не проверялся,питаюсь плохо.
4 ответа
Thar Thar Ученик (208) 2 недели назад
надо просто не быть черным
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9412) 2 недели назад
Скорее всего кровь в кале, лучше сдать анализы.
Это может быть признаком язвы
ПашаМастер (1589) 2 недели назад
Я себя часто накручиваю т.к боюсь смерти,это слишком опасно или нет?Чучствуб более менее,теперь уснуть даже страшно,как понять это кровотечение либо нет.сейчас в больницу не смогу попасть если нет угрозы для жизни(я из Швейцарии)
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9412) Паша, запишись к гастроэнтерологу, скажи о проблеме, попроси сдать анализы
Sashka Мастер (1107) 2 недели назад
черный кал может быть от железа, если не принимал никаких препаратов повышающих гемоглобин, то возможно железо из крови, лучше обратиться к врачу
vsch8 Просветленный (33687) 2 недели назад
возможно кровотечение от онкологии