Лада Гранта 2023 год. Не работает кондиционер, не включается муфта компрессора кондиционера!

Идрис Коригов Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Решил проблему, выиащил предохранитель F 34 «7.5» были плохие контакты из-за плохого качества данного предохранителя, поставил на его место предохранитель «10» сейчас все отлично работает! Кондиционер работает! И дует очень хорошо!
7 ответов
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9399) 1 неделю назад
С проводкой беда
Идрис КориговУченик (119) 1 неделю назад
Согласен с вами, после санкций проводка плохая пошла, «китайская» в основном все быстро решается плохие контакты или плохое качество предохранителей!
antmutant Мудрец (16748) 1 неделю назад
Неработает муфта - обратитесь к местному муфтию. Потом залезьте на крышу и начинайте громко молиться.
Алексей Алексей Просветленный (31755) 1 неделю назад
Поставь предохранитель с индикацией, светодиодной, и любуйся на него хоть каждый день