Операционная деятельность в логистике (помогите с заданием, на экзамене)

Дина Макаримова Ученик (45), открыт 2 недели назад
Проанализируйте логистическое управление фирмой, используя при этом «шесть правил логистики».
(используя следующие данные: груз — только нужный товар; качество — высокого уровня; количество — необходимое; время доставки — точное; место — четко определенное; затраты — минимальные. Остальные данные и выбор фирмы укажите самостоятельно).
0 ответов