Yandex. Определитель номера

Anton AV Nova Ученик (98), открыт 1 неделю назад
TECNO SPARK 10C
Включаю определитель телефонных звонков от Яндекса. Не работает. Писал в суппора - молчат - типа мы разбираемся (уже несколько месяцев). Не отвечают. Все обновлено до последних версий. Права на машинке (наложения на окна, энергосбережения) дано. Кто подскажет в чем дело? Где рыть?
Яндекс сносил и снова по чистой ставил - не помогает. Других определителей не стоит.
2 ответа
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220248) 1 неделю назад
Работает,без проблем.
Anton AV NovaУченик (98) 1 неделю назад
Именно на этой модели?
Подскажи настройки
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220248) Anton AV Nova, не,у меня гнусмас
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте, Антон! Отправьте, пожалуйста, номер вашего обращения в службу поддержки. Всё проверю.