Всем доброго времени суток. 3 года назад начал отношения с девушкой

фывыфв фывфывф Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток. 3 года назад я начал отношения с девушкой. Она была идеальной, во всём меня поддерживала и т.д. Спустя 9 месяцев отношений, мы расстались по глупости. Прошло уже почти 2 года, но я все так же не могу её забыть. Я пробовал общаться с другими девушками, гулял, но от них я чувствую пустоту, у меня к ним ничего нет. Может быть стоит попробовать вернуть старые отношения, видимо, я до сих пор люблю её.
9 ответов
Lance Мудрец (11212) 1 неделю назад
Причина расставания?
фывыфв фывфывфУченик (95) 1 неделю назад
Мы с ней поссорились. Не общались в районе 3-4 дней(по факту расстались). Был у друга на др и там поцеловался с другой девушкой будучи пьяным. Спустя неделю после инцидента, мы помирились и я ей сразу об этом случае рассказал. Да, бы в тайне, я держать этого не хотел и максимально доверял ей.
Lance Мудрец (11212) фывыфв фывфывф, ну то есть ты ей изменил,и она тебя бросила?
МагОл Искусственный Интеллект (577189) 1 неделю назад
Попробуй вернуть, если до сих пор её любишь... Учитывай только тот факт, что она одна не была всё это время.
Лена-пена Искусственный Интеллект (674874) 1 неделю назад
К бывшим возвращаются по одной причине, как оказалось, кроме неё, вы никому не нужны. А у девушки за два года уже побывала куча поклонников, раз она не захотела с вами встретиться за это время, и сейчас ваши пробы старых, забытых, предательских отношений ей тоже не нужны. Предавший раз, предаст не раз.
элина Искусственный Интеллект (102548) 1 неделю назад
Подбросьте монетку-это самый дешевый, простой и надежный способ принять решение. Может вам плюсом сказочно повезет, и эта девушка вас все еще любит, ждет не дождется, когда вы проявите инициативу, и отчаянно отбивается от роты назойливых ухажеров
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15115) 1 неделю назад
Я считаю в одну и туже воду два раза не войдёшь. Ничего уже не будет, как было. Если в первый раз не получилось, то не получится и во второй.
Сергей Курбанов Оракул (98597) 1 неделю назад
Парениша. Вот вы вообще о чем? "...начал отношения с девушкой". Это ЧТО? Либо вы с девушкой начали встречаться, либо дружить, либо спать, либо все вместе, НО БЛИН "начать отношения" это ЧТО за выражение?
Если вы совершили глупость, то её надо было признать, исправить и прочее СРАЗУ.
А не прятать голову в песок и скрыться за горизонт.
Далее: вы 2 (ДВА КАРЛ!) года тянули Муму за яйца. А теперь хотите я виться к ней, ТИПА: Я ВСЕ ПРОЩАЮ! Так?
А какого хрена вы 2 (ДВА КАРЛ!!!) года делали? Изменяли ей?
А что вы скажете, узнав, что за эти 2 года она так же не жила монашкой и унеё уже 2 (ДВОЕ КАРЛ!) детей???
Маруся Снова_тут Мудрец (12669) 1 неделю назад
Поддерживаю предыдущего ответчика, 2 года, да она забыла как вас зовут не то что там ссору какую то. Косяки исправляют сразу, добиваются доверия. А вы болт положили, значит так любили. Поверте не одна девушка спустя 2 года не вернётся да просто потому что уже чувств не будет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141271) 1 неделю назад
Придётся вернуть.!, так как она идеальнее тем, чем мы вас увлекаем и в интиме содержим..!, - а брать - то правильно ты Это умеешь..!?
MEMENTO MORI Ученик (129) 1 неделю назад
Если ты ее по настоящему любишь,то никогда про нее не забудешь)