Сколько будет стоить отправить смс-сообщение в Италию из России?

6a3uJluK Мыслитель (8799), закрыт 2 недели назад
Оператор Мегафон
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Здравствуйте! ✨ Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Стоимость СМС зависит от вашего тарифа и региона подключения. ? Подробные условия тарифа вы можете посмотреть в Личном кабинете (раздел "Мой тариф").
Остальные ответы
Алсу Карди Ученик (52) 2 недели назад
Смотри справочник пользователя там есть все расценки. Справочник пользователя обычно выдаётся с сим картой. Или зайди в интернет
6a3uJluKМыслитель (8799) 2 недели назад
Я уже отправил сообщение, 10 рублей сняли всего-лишь
Алсу Карди Ученик (52) 40copay, вот молодец. А чтобы деньги вообще не снимали пользуйся месенджерами
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201632) 2 недели назад
А по менеджерам не судьба, это сделать!
6a3uJluKМыслитель (8799) 2 недели назад
Нет(
Вся моя проблема описана в последнем комментарии к ответу выше
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201632) 40copay, берешь ринг по суточно например или другой тариф, об условиях сам читай, это с моего города Челябинска, https://chel.megafon.ru/roaming/world/?aid=129
баакс Мастер (1961) 2 недели назад
пишу сюда,потому что больше нигде не могу. у меня закрылся ватсап. я в тильт
6a3uJluKМыслитель (8799) 2 недели назад
и что делать теперь
баакс Мастер (1961) 6a3uJluK, я не знаю. мне так плохо