На сколько поправлюсь?

Роман Ветров Новичок (0), открыт 2 недели назад
Съел за день пачку чипсов 550 калорий , вяленый кальмар 60г белка и 200 калорий, уже 750 и доширак 375 калорий с ветчиной из индейки 260 калорий . Итого дневной рацион на 1385, с таким точно мне не похудеть. Вес 46.7 рост 170. 20 лет . Хоть в калькуляторе для похудения, у меня 1400 норма чтобы худеть
6 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (266543) 2 недели назад
Глупый вопрос, если ты ведешь дневник калорий. Съел меньше, чем нужно, значит продолжишь терять вес, а не наберешь.
Роман ВетровНовичок (0) 2 недели назад
Ну я по формуле рассчитал для моего индекса массы выходит норма для похудение 1.421 калория. Получается я уложился , и не наберу ? Вопрос в другом , что я никак не могу отказаться от чипсов , а это очень вредная и жирная пища. Хоть я каждый раз и умещаюсь в дефицит. Но очень тяжело без такой пищи, так как я и так уже 4 месяца не ем мучное сладкое , жареное . И это очень тяжело
Jacob G. Искусственный Интеллект (266543) индекс массы ни о чем не говорит, калькулятор калорий рассчитывает твою норму на основе записей о весе. то есть, ты записываешь количество съеденных калорий и текущий вес... повторяешь это на следующий день... и на следующий день... и так постепенно за неделю калькулятор будет синхронизирован с твоим метаболизмом... и уже на основе этих данных можно снижать/повышать количество калорий.
Ehame Oplrt Мастер (1047) 2 недели назад
Надо пропорцию БЖУ соблюдать.
ALM Мастер (1225) 2 недели назад
не наберешь
это совсем небольшой калораж для парня