История сохранений документа Ворд

Андрей Крылов Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
Есть ли возможность в какой ни будь из версий Ворд сохранять и просматривать историю сохранений ворд документа? Т.е. вот я работаю с каким то документом и постоянно его редактирую и сохраняю изменения. Но вот в какой то момент мне нужно посмотреть документ со содержимым которое было до последних зменений ( до последнего сохранения), что делать в таком случаи?
Есть ли у ворд такая возможность? (не найти не сохранённый документ, а именно посмотреть историю сохранений)
Лучший ответ
Олешка Кнуклик Знаток (278) 1 неделю назад
Office 365, Office 2019 и Office 2016

Сохраните документ в OneDrive или SharePoint, чтобы история версий была доступна.
Откройте документ в Word, который вы хотите просмотреть.
Перейдите во вкладку “Файл” и выберите “Информация”.
Здесь вы найдете опцию "Просмотреть и восстановить прошлые версии"1.
Выберите нужную версию документа из списка и просмотрите или восстановите её.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (217657) 1 неделю назад
История сохранений документа Word доступна в веб-версии программы. Чтобы посмотреть предыдущие версии документа, нажми на значок «стрелка вниз» справа от названия файла. Это откроет историю версий, где ты сможешь просмотреть и восстановить предыдущие сохранения.