Как правильно выбрать вазелин?

костя кудряшов Мудрец (16945), открыт 2 недели назад
Я смотрю на озоне продают вазелин косметический, маслом норки, морковный, с клубникой. Каких только нет. Нужен какой-то обычный вазелин без добавок, а таких наверное нет.
7 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (15621) 2 недели назад
Обычный вазелин это отработка от перегонки нефти
Сергей Иванов Гуру (4135) 2 недели назад
Я тебе открою маленький тайна
Технический СОЛИДОЛ и косметический вазелин - это одно и тоже
Только дешевле раз в 50. И, соответственно, никаких добавок
Alexander GorunovМудрец (15621) 2 недели назад
косметический вазелин вроде как серной кислотой очищают.
Сергей Иванов Гуру (4135) Alexander Gorunov, у моей бабули были язвы на ногах, плохо заживали Ей врач прописывал именно СОЛИДОЛ мазать. Не вазелин И помогало неплохо, кстати
Doc Johnson Высший разум (168298) 2 недели назад
а в аптеке не проще купить? без добавок вроде как медицинский, в тубах, типа такого