Скучаете по Трахтенбергу?

Nathan Nobletail Профи (943), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сергей Иванов Гуру (4094) 1 неделю назад
Вот еще. Клоунов хватает без него
По Задорнову немного да
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (220250) 1 неделю назад
Николаевич был далеко не клоун.
Сергей Иванов Гуру (4094) Лёд под ногами майора, плохо его помню, неинтересно было Он вроде в цирке работал? Его любимые анекдоты были про ШПРЕХТШТАЛМЕЙСТЕРА Да и с виду чистый клоун. И пьяный постоянно вжопень От чего он и умер, собственно
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (220250) 1 неделю назад
Задорнов,пьяный? Не видел.
хз не играл ㅤ Мыслитель (7037) 1 неделю назад
Это у него история про одноклассника, кошку и попугая была?
Деятель Мудрец (11949) 1 неделю назад
Фома неплохо на юмор фм