У меня нету радости жизни?

Игнатьев Кутугин Знаток (288), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей А. Оракул (57122) 1 неделю назад
Когда у человека пропадает радость в жизни - это говорит, что у него проблемы со второй и четвёртой чакрами. Вторая чакра - эта чакра наших эмоций, нашей сексуальности. А четвёртая - эта чакра безусловной любви, душевных отношений.
С этими проблемами надо работать и убирать их, тогда радость вернётся. Могу предложить практики, но только лично. Пишите.