Что за чат всплывает во время игры в окне где идёт реклама?

Артур Александров Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что за чат всплывает во время игры в окне где идёт реклама?
3 ответа
Оля Иванова Ученик (110) 1 неделю назад
Спросите у молодежи!
Артур АлександровУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо
Умственно Отсталая Лопата Апреля 2024 ГодаУченик (122) 1 неделю назад
Очень Сильно Сильный Силовой Силовый Очень Сильно Маленький 8 Летний Дитячий Детский Мальчик Олександр Оржешковский Сергеевич 26.11.2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи 4 Марта 2014 Года Во Вторник В Ровно 20:30 Часов Вечера Ночи По Вечерному Красочному Красивому Весеннему Закату Вечернего Солнца Вниз Поигрался И Посмотрел В Дашу И Дорц Следопыт Следопыти Путешественницу Путешественнику Путешественницу Вместе С Белой И Серой Обезьяной Башмачком И Хитрым Краденным Лисом И Вора Вором И Грабежа Лисом Жуликом Через 3 Дня После Выплевывания Огурца В Мусор Бо Он Очень Сильно Нафиг Навсегда Выплюнул Огурец В Мусор 1 Марта 2014 Года В Субботу В Ровно 13:00 Часов Дня Утра!
Георгий Смолин Ученик (137) 1 неделю назад
Возможно у вас вирус, который зарабатывает деньги с помощью данных окон. Советую почистить компьютер и найти этот вирус. Мошенник может много зарабатывать с Вас. Удачи удалить данный вирус!
Умственно Отсталая Лопата Апреля 2024 ГодаУченик (122) 1 неделю назад
Очень Сильно Сильный Силовой Силовый Очень Сильно Маленький 8 Летний Дитячий Детский Мальчик Олександр Оржешковский Сергеевич 26.11.2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи 4 Марта 2014 Года Во Вторник В Ровно 20:30 Часов Вечера Ночи По Вечерному Красочному Красивому Весеннему Закату Вечернего Солнца Вниз Поигрался И Посмотрел В Дашу И Дорц Следопыт Следопыти Путешественницу Путешественнику Путешественницу Вместе С Белой И Серой Обезьяной Башмачком И Хитрым Краденным Лисом И Вора Вором И Грабежа Лисом Жуликом Через 3 Дня После Выплевывания Огурца В Мусор Бо Он Очень Сильно Нафиг Навсегда Выплюнул Огурец В Мусор 1 Марта 2014 Года В Субботу В Ровно 13:00 Часов Дня Утра!