Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что не так с вейпам

4324242 3432423 Ученик (39), открыт 1 неделю назад
купил себе дудку и не одну, проблемы в том что после пары дней у них становится максимально омерзительный вкус, это одноразки или хз как это называют, их нельзя заливать жижей а только заряжать зарядкой, подскажите в чем проблема или это не баг а фича
9 ответов
Tony Kelleroid kelleroid Ученик (144) 1 неделю назад
Это одноразки, и зачем курить?
Вадиим Тереньев Ученик (114) 1 неделю назад
Лучше сигареты курить, чем эту херню! Всем мир
what's uppppppxddDDD Мудрец (15657) 1 неделю назад
Может у тебя вкусовые забиваются и чувствуешь только глицерин?
Фёдор Евдокимов Знаток (328) 1 неделю назад
если любишь сосать - то ничего плохого
4324242 3432423Ученик (39) 1 неделю назад
я не спрашивал что мне стоить курить но выскочкам так надо свое некому не нужное мнение высказать
Ярослав Хакимов Гуру (3220) 1 неделю назад
засунь их себе в член, и вкус снова станет нормальным
4324242 3432423Ученик (39) 1 неделю назад
отброс общества свою несостоятельность выливает на форумах?
Ярослав Хакимов Гуру (3220) 4324242 3432423, это ты про себя?
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37038) 1 неделю назад
Возьми для своего здоровья набери в яндексе-что показало вскрытие любителей вейпа.
Организм тебе говорит,выкинь эту херню.
4324242 3432423Ученик (39) 1 неделю назад
мне какая разница что показывает вскрытие это, я покурить нормально хочу
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37038) 4324242 3432423, После 6-8 лет нормального палева ты станешь астматиком.
смурфиус Мастер (2318) 1 неделю назад
потому что жижа нагорает а производителю глубоко безразлична твоя судьба