Какая порода у этой собаки?

Quantum ???? Ученик (118), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подобрал дворняжку на улице лет шесть назад, по сей день задаюсь вопросом, есть ли у неё какая то порода, просто на вид так и не скажешь что собачка с улицы
13 ответов
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270966) 2 недели назад
Ну какая может быть порода у дворняги?!
Quantum ????Ученик (118) 2 недели назад
Ну мало ли)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270966) Порода, это не только внешность, но и гены.
what's uppppppxddDDD Мудрец (15658) 2 недели назад
Белая швейцарская овчарка
Quantum ????Ученик (118) 2 недели назад
Спасибо, и вправду очень похожа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379363) Quantum ????, окрасом?) как минимум, собака мелкая для БШО.
варя фишер Мастер (1123) 2 недели назад
порода есть какая то в каждой собаке, только они все перемешаны. дворняжка обычная
NataLinaИскусственный Интеллект (104919) 2 недели назад
очень смешно))))) то есть в кинологии и в селекции Вы ничего не понимаете )))
варя фишер Мастер (1123) NataLina, вы знаете о внеплановых вязках? или в кинологии такое не встречается?
Анонимно . Ученик (186) 2 недели назад
Белая швейцарская овчарка(?)
NataLina Искусственный Интеллект (104919) 2 недели назад
красивая дворняжка , единственная и неповторимая. Даже не фенотип БШО.
Quantum ????Ученик (118) 2 недели назад
А можете рассказать что такое "Фенотип БШО"? Впервые слышу такое понятие
NataLina Искусственный Интеллект (104919) Quantum ????, порода - это совокупность фенотипа и генотипа. Иногда нет доказательств происхождения (генотип), но собака по стандарту (внешним данным) проходит по какой-то породе. То есть она фенотипична какой-либо породе.
Hilda Holzhacker Мудрец (15153) 2 недели назад
Конечно видно, что не с улицы, ухоженная ведь. Породы нет.
Quantum ????Ученик (118) 2 недели назад
Она у меня живёт уже больше шести лет, ясин фиг она будет ухоженная
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279755) 2 недели назад
Подобрал ДВОРНЯЖКУ и спрашивает, какая ПОРОДА. Странно.
Не скажешь, что с улицы, потому что ухоженная и сытая.
Quantum ????Ученик (118) 2 недели назад
С момента как я забрал её домой, прошло больше шести лет, понятное дело я её кормлю мою, и ухаживаю :)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279755) Quantum ????, ну так а я о чем? Как была она 6 лет назад дворняжкой, так и осталась, от ухода порода не появится))
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 2 недели назад
Отдаленно похож на БШО . (Белая швейцарская овчарка )
Татьяна Трифонова Мыслитель (8920) 2 недели назад
Она очень красивая .. и славная .)))
masterfish Оракул (53626) 2 недели назад
Эта порода так и называется: двортерьер, но собакой она быть не перестаёт.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379363) 2 недели назад
Здесь уж скорее дворчарка, чем двортерьер)