Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите подобрать магазин

v1nokurov Знаток (292), открыт 1 неделю назад
Не могу найти магазин под dboys rks74 (rk-02)
Дополнен 1 неделю назад
механический для игры в страйкбол
2 ответа
Олешка Кнуклик Знаток (278) 1 неделю назад
Airsoft Store
v1nokurovЗнаток (292) 1 неделю назад
Если бы там что-то было, я бы не парился
Вамфарий Громобойников Гуру (4155) 1 неделю назад
Эта модель является репликой АК-74, значит нужен магазин под 6мм пластиковые шары, совместимый с приемником магазинов АК-серии. Предпочтительно механический магазин большой емкости (130-150 шаров) для скоростной стрельбы.

Поиск можно вести в специализированных страйкбольных магазинах, отдавая предпочтение продукции известных брендов (Cyma, G&G, LCT). Детальные параметры магазина лучше уточнить у продавцов. Также стоит обратить внимание на наличие системы защиты от утечки шаров и удобство фиксации магазина в приводе. Перед покупкой желательно проверить магазин на совместимость и плотность посадки.