Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Палец опух и немножко посинел

- Ученик (92), открыт 2 недели назад
Друг дал поджопник я защитился рукой попал в палец думал всё пройдет не прошёл прошол день палец опух и немножко посинел
4 ответа
ggwp Мастер (1267) 2 недели назад
Отрезай
-Ученик (92) 2 недели назад
И ты тоже иди наhui
ggwp Мастер (1267) -, молчать, ч м о
Христофор Колумб Профи (925) 2 недели назад
Бывает,подожди недельку,и палец заживёт.
У меня такое же когда-то было,ну примерно недельку подождал,и с ней всё нормально
-Ученик (92) 2 недели назад
Единственный норм чел Котори мне одекватное сказал
Вамфарий Громобойников Гуру (4155) 2 недели назад
Симптомы (опухоль, синюшность пальца через день после травмы) могут указывать на серьезное повреждение - перелом, разрыв связок или сухожилий. Самолечение и затягивание с обращением к врачу в таких случаях недопустимо, так как это грозит развитием осложнений и длительной потерей функций пальца.
Вячеслав Егоров Гуру (2758) 2 недели назад
А ко врачу вообще не вариант сходить?
-Ученик (92) 2 недели назад
Да мне вопще пофиг было думал заживет
Вячеслав Егоров Гуру (2758) -, ну вот видишь как бывает, попробуй сходить.